Всё обов сём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обов сём! » Вопросы, Жалобы » Заявки!


Заявки!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые пользователи форума для геймеров! Каждый из вас может стать Модератором, надо просто оставить тут заявку, почему вы хотите стать Модератором, и возможно именно вас Администрация форума назначит вас Модератором! Спасибо!

0

2

Для достижения высоких целей нужны новые идеи! Я готов превнести эти идеи, а также непосредственно их осуществить =)

0

3

JJKLODE Уже стал Модератором форума и вы не упустите свой шанс ещё 4 места свободны!

0

4

ну что я тоже могу много чего!хочу тоже стать модератором!!!

0

5

тоже хочу быть мдоратором!сделаю темы спорт, мультимедия и т.п

Отредактировано ВороН (2007-10-21 18:25:26)

0

6

Ладно, у меня на форуме теперь 3 модера ещё 1-2 места свободно, спешите. Внимание! При большом количестве желающих я буду вынужде выявлять лучших Модераторов, худшие будут обыкновенными пользователями!
После набора 4-5 Модераторов, разыгрывается СУПЕР должность - СУПЕР МОДЕРАТОР!

0

7

Тоже могу побыть модератором... Раздел, который я бы хотел модерировать... конечно "оффтоп", но поскольку там модера и так уже два, то просьба закрепить за мной раздел "Игры, Новости софта" (как я понимаю, новости из мира игр тоже будут в этом разделе?)...
Можно еще раздел "Эмуляторы, приставки" - там пока никого... Но хорошо бы на этот раздел поставить еще кого-нибудь...

0

8

Ладно ставлю тебя на эти два раздела, но нам нужен ещё один модератор, для того что бы начать конкурс Супкр Модератора! (Внимание, Модератору который будет назначен на эту должнео будет добавлено около 30-50 постов/Сообщений (Я это могу!) так же Супер Модератор Будет Модерировать раздел MoDeRaToR ONLY!

0

9

а чо в этом конкурсе будет????интересно кстати)

0

10

Пока все подробности конкурса временно хранятся в тайне!
Ну я всё таки решил не дожидаться прихода 5 модера(но если он придёт примем без голосования, последним!) Ну единственное что я могу сказать про конкурс Супер Модератора? Надо сказать то что всё должно быть идеально! Учитывается то что Супер Модератора выбирают Все пользователи! После голосования будет ещё два этапа конкурса! Ну например игра по нету или ещё чё нить... это пока в тайне!
Наконец Можно неачать конкурс на SUPER MODERATOR'а форума!
Prince_Kvant - Sub zerooo - Уважаемы модераторы вы первыми будете учавствовать в опросе
JJKLODE - ВороН - ваше место второе!
После выбора 2-х лучших будет другой конкурс, так же может быть конкурс на лучшую аватарку для супер модератора (будет оцениваться пользователями!) третий конкурс будет только для одного Модератора при плохой сдачи этот модератор может упасть с этой лесницы и будет задействован, тот который отпал в полу-финале!

0

11

лучше опрос начать!

0

12

Уважаемы Модераторы и пользователи форума пригатовьтесь к главному конкурсу форума, на должность Супер Модератора!

0

13

Хочу быть модером!!
Причина: Всегда мечтал им стать!! )))

0

14

Charlie написал(а):

Учитывается то что Супер Модератора выбирают Все пользователи!

Прям усе? =)) Нас здесь шесть, 5 модеров и 1 админ =)) Я сейчас выпаду в осадок =)) Мы толком и не знаем друг друга, а уже должны выбирать... Эх, тяжкая у нас жизнь...

0

15

Хочу учесть, то что все модераторы уже не 4 дня знают друг друга! Мы все от туда (сами знаете откуда)

0

16

Charlie написал(а):

Мы все от туда (сами знаете откуда)

Это ни о чем не говорит... А вообще, мне уже ясна тенденция опроса... Насчет второго тура... Учти, что если я туда попаду, то в связи с малой скоростью нета не смогу играть по нет-плаю =)

0

17

Нет нет плэйа не будет! потому что у многих нестабильная скорость и т.п!

0


Вы здесь » Всё обов сём! » Вопросы, Жалобы » Заявки!